Языковые курсы: курсы английского языка

63 оценки
  • Образование / Изучение иностранных языков
  • Курсы делового английского языка в спб
  • Курсы разговорного английского языка
    По договоренности руб..
  • Курс английского языка с носителем
  • Интенсивные курсы английского языка
  • Индивидуальное обучение английскому языку
    По договоренности руб..
  • Курсы английского языка для начинающих (Beginner)
    По договоренности руб..
  • Курсы английского языка для взрослых
  • Курсы английского для подростков
    По договоренности руб..
  • Курсы английского языка для детей

написал 12 марта 2024 в 12:00
    • Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв. Мы рады, что ваш сын смог подтянуть знания и улучшить оценку. Благодарим за доверие и выбор. Ждем Вас на следующих занятиях и желаем дальнейших успехов в изучении английского!

С уважением, Администрация школы.
  • написал 14 июля 2023 в 18:00
    Школа очень хорошая. Классные педагоги. Особенно хочу выразить благодарность педагогу, с которым я занимался, Алексею. Большое спасибо за помощь в изучении английского!
    • написан 24 июля 2023 в 13:02
      Добрый день, Михаил.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа английского языка CHICAGA на Ленинском проспекте.
  • написал 7 июня 2023 в 19:55
    Отличная и современная школа английского языка. Удобное местоположение, рядом с метро. Приветливый и дружелюбный персонал. Преподаватели — профессионалы своего дела.
    • написан 13 июня 2023 в 18:09
      Добрый день, Ксения.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Школа английского языка CHICAGA на Ленинском проспекте.
  • написал 15 апреля 2023 в 12:03 , отредактирован 17 апреля 2023 в 8:04
    Очень давно хотели начать заниматься английским, и вот попалась школа Chicaga
    Пришли на пробное занятие и просто влюбились. Теперь стимул выучить английский еще больше! Очень легко и весело проходят занятие! Замечательная школа и люди!
    • написан 27 апреля 2023 в 17:22
      Добрый день, Юлия. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Школа английского языка CHICAGA на Ленинском проспекте.
    написал 20 декабря 2022 в 14:49
    • написан 21 декабря 2022 в 15:29
      Здравствуйте, Loginova T..
      Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, школа английского языка CHICAGA.