написал 12 марта 2024 в 12:00
    Привела в школу на обучение сына, в школе были плохие оценки по английскому, но вскоре сын подтянул знания и в школе уже дошли до твердой 4, не планируем останавливаться! Любим CHICAGA всем сердцем.
    Ответить
    • Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв. Мы рады, что ваш сын смог подтянуть знания и улучшить оценку. Благодарим за доверие и выбор. Ждем Вас на следующих занятиях и желаем дальнейших успехов в изучении английского!

С уважением, Администрация школы.
    написал 6 марта в 14:04
    Очень люблю школу CHICAGA за атмосферу! Пришла сюда с начальным уровнем знания языка, думала пройду только один уровень и задержалась на 2 года. Преподаватель Алена не отпускает меня своей харизмой и мотивацией на учебу!
    Ответить
    • Здравствуйте, camilova Olga!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв, мы очень вам признательны. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе английского языка.
      Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, школа английского языка CHICAGA.
  • написал 14 июля 2023 в 18:00
    Школа очень хорошая. Классные педагоги. Особенно хочу выразить благодарность педагогу, с которым я занимался, Алексею. Большое спасибо за помощь в изучении английского!
    • написан 24 июля 2023 в 13:02
      Добрый день, Михаил.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа английского языка CHICAGA на Ленинском проспекте.
  • написал 7 июня 2023 в 19:55
    Отличная и современная школа английского языка. Удобное местоположение, рядом с метро. Приветливый и дружелюбный персонал. Преподаватели — профессионалы своего дела.
    • написан 13 июня 2023 в 18:09
      Добрый день, Ксения.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Школа английского языка CHICAGA на Ленинском проспекте.
  • написал 29 мая 2023 в 21:52
    Я обожаю эту школу! Спасибо Екатерине за чудесный курс ADVANCED!
    Ответить
    • Добрый день, Алексей. Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Школа английского языка CHICAGA на Ленинском проспекте.