подготовка к экзаменам: подготовка к IELTS

345 оценок

написал 12 апреля 2023 в 11:26
    Хочу поблагодарить преподавателя Элину за то, что помогла в подготовке к IELTS, сейчас сложно найти толкового преподавателя, но Элине всего за 30 ак.ч удалось довести мой grammar part с 7 на 9 баллов, очень рад, что нашел данную школу и однозначно могу рекомендовать
    • написан 14 апреля 2023 в 10:07
      Здравствуйте, Albert.
      Благодарим за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, школа английского языка CHICAGA.
  • написал 11 апреля 2023 в 22:04
    • написан 24 апреля 2023 в 15:36
      Добрый день, Albert.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Школа английского языка CHICAGA на Академической на проспекте Науки.