курсы английского языка: курсы английского языка для детей

345 оценок
  • Образование / Изучение иностранных языков
  • Курсы английского для подростков
    По договоренности руб..
  • Курсы английского языка для детей
    По договоренности руб..

• написала 27 мая 2023 в 8:54
    Школу Чикага на академической посещаем уже 4 года. Сначала ходила я, потом привела детей. Здесь самые лучшие администраторы и учителя! Школа чистая и уютная! Дочка занимается индивидуально с Ксенией, они очень подружились, ребёнок бежит на уроки с удовольствием. Ксения замечательный педагог, чувствует настроение ребёнка, уроки делает интересными и разнообразными. Дочка всегда говорит,что не заметила, как пролетело время. Ну, а я, как родитель, вижу отличный результат: речь, чтение, письмо и глав – показать
    • Добрый день, Анастасия. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Школа английского языка CHICAGA на Академической на проспекте Науки.
  • написала 6 мая 2023 в 22:05
    Вожу брата на курсы английского, занимаемся как в группе, так и индивидуально. Удивительно, что ребенок с удовольствием ходит на каждое занятие и делает домашку. Огромное спасибо школе за работу и способность заинтересовать даже самых маленьких учеников в изучении иностранного языка!
    • Добрый день, Елена Хоран.
      Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями! Очень рады, что оправдали ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Школа английского языка CHICAGA на Академической на проспекте Науки.
    написал 16 апреля 2023 в 21:02
    Прошел в Чикага уровень beginner занимался с Дарьей и Элиной, оба преподавателя понравились у каждой была своя интересная подача. Результатом занятий доволен, так как программа достаточно интенсивная, за 3 месяца узнал больше, чем до этого в школе и университете. Рекомендую школу тем, кто настроен серьезно и понимает, что для того чтобы выучить английский нужно приложить усилия.
    • написан 27 апреля 2023 в 17:17
      Здравствуйте, Эрик. Спасибо вам за добрые слова! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, школа английского языка CHICAGA.
  • оценила на
    написала 10 апреля 2023 в 16:29
    Однозначно рекомендую, если вы в поисках школы английского языка. Мне все очень нравится, атмосфера великолепная, преподаватели — профессионалы своего дела! Я посещаю групповые занятия и speaking club с носителем. Очень познавательно и интересно)
    • написан 12 апреля 2023 в 10:06
      Виктория, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы английского языка. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, школа английского языка CHICAGA.
  • оценила на
    написала 6 января 2023 в 15:05
    • написан 10 января 2023 в 17:24 , отредактирован 12 января 2023 в 12:52
      Добрый день, yana litovsckaya.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа английского языка CHICAGA.