написал 14 декабря 2023 в 8:04
    Их нет
    Все супер. Я в восторге!
    • написан 15 декабря 2023 в 16:07
      Здравствуйте, Антонина. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу школу, преподавателей и методику обучения. Удачи вам в изучении английского! С Уважением, Администрация школы
    написал 13 декабря 2023 в 14:28
    — Преподаватели супер,
    — Удобно, рядом с работой находятся,
    — Есть разговорный клуб
    — Можно выбрать преподавателя
    Недостатков нет
    Благодарю школу Chicaga, за мой прогресс в изучении английского.
    • написан 15 декабря 2023 в 16:10
      Здравствуйте, Раиса. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы чувствуете прогресс в своих знаниях. Мы гордимся вашими успехами и будем продолжать помогать вам достигать новых высот в изучении английского языка! С Уважением, Администрация школы
    написал 11 декабря 2023 в 16:48
    Достоинства
    Процесс обучения строится очень интересно. Никогда не бывает скучно. Преподаватели стараются по максимуму дарить любовь к изучению английского языка.
    Недостатки
    Благодарю школу Chicaga за то, что интерес к изучению английского языка становится все больше и больше.
    • написан 15 декабря 2023 в 16:13
      Здравствуйте, Алекс. Благодарим за приятные слова! Мы рады, что ваш интерес к изучению английского языка растет. Наша методика позволяет создавать интересные и полезные занятия, чтобы помочь студентам улучшить свои знания и навыки. Удачи в изучении английского! С Уважением, Администрация школы
    написал 11 декабря 2023 в 16:39
    Достоинства
    Удобное расположение в городе. Интересные занятия. Преподаватели-профессионалы. Админы всегда готовы помочь. Приятная атмосфера обучения.
    Недостатки
    Все очень понравилось, советую!
    • написан 15 декабря 2023 в 16:24
      Здравствуйте, Михаил. Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили интересные занятия, профессионализм преподавателей и готовность администраторов помочь. Спасибо за рекомендацию и желаем успехов в изучении английского языка! С Уважением, Администрация школы
    написал 25 октября 2023 в 14:13
    Помещение
    Недостатки
    Даже не думайте связываться, перед подписанием договора специально было оговорено что я поступаю на курс B2 и на выходе получу сертификат этого уровня, в итоге они начали съезжать на том что читайте договор, а там говоря простым языком написано что они мне ничего не должны и предложили написать тест на сертификат Intermediate, тоесть мне предложили получить сертификат того уровня с каким я пришел и причем даже на вступительном тесте это было подтверждено, деньги возвращать не хотят опять же ссылаясь на договор, в итоге потерянное время и не малые деньги, даже не думайте туда идти!
    Обманывают людей, договор просто бумажка
    Дата оказания услуги
    Лето 2023
    Описание специалиста
    Не помню
    • написан 28 ноября 2023 в 10:23
      Здравствуйте Егор.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшей ситуации, поэтому мы выяснили все обстоятельства. В чем, собственно, обстоит дело:
      Вы оплатили обучение в комбинированном формате на уровне intermediate сроком 4 месяца. Пакет состоял из 32 занятий: 16 групповых и 16 индивидуальных. Так вышло, что за все время вы присутствовали на 6 групповых занятиях из 16 и на 9 индивидуальных уроках из 16.
      Соответственно, за время вашего отсутствия, группа с которой вы занимались в плане обучения ушла вперед, и сдав положительно финальное тестирование перешла на intermediate plus.
      Для того, чтобы вам получить сертификат B2, вам необходимо посетить уже оплаченные вами 3 индивидуальных занятия, на которых вы разберете варианты финального теста. Далее при успешной сдачи теста, вы переходите на уровень intermediate plus и получаете сертификат.
      Ждем Вас на оставшиеся занятия. Мы уверены, что вы успешно пройдете тест и получите необходимый сертификат.

С уважением, Администрация школы