Школа английского языка CHICAGA в Озерках на проспекте Энгельса, 124к1

Все мы учились в школе, многие закончили высшее учебное заведение. Однако в школе английского языка CHICAGA мы верим, что развитие не должно останавливаться никогда!

Хотите путешествовать без переводчика почти в любой стране планеты? С нашим курсом английского вы можете реализовать это желание! Кроме того, мы проводим курсы делового английского языка, подготовки к международным экзаменам IELTS и TOEFL — для тех, кому хочется большего! Чтобы процесс обучения был комфортным и эффективным, мы проводим разделение студентов на группы в соответствии с их предварительной подготовкой, по возможности адаптируя программу с учетом их нужд и пожеланий. Наши учителя всегда рады каждому новичку, и все же перед тем как прийти, вам необходимо записаться на пробный урок у администратора.

Что еще мы можем вам предложить? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Мы работаем для того, чтобы вы развивались и получали настоящее удовольствие от жизни!

Соцсети
    написал 20 сентября 2023 в 18:05
    Достоинства
    Хочу поделиться впечатлениями о школе, недавно была у них на консультации))) очень понравилась атмосфера))) администратор сразу всё показала, рассказала о школе, очень милая девушка, понравились их аудитории, очень светлые, там где я раньше училась немного было ощущение поликлиники ну типа зелёные стены давящие… А тут всё очень классно сделали. Скоро начну курс
    написал 27 декабря 2022 в 14:47
    Достоинства
    Очень приветливые и дружные администраторы, у преподавателей индивидуальный подход к каждому студенту. За время школы и универа столько не узнал, сколько на занятиях)))
    написал 16 декабря 2022 в 16:34
    Достоинства
    Удобное расположение, отличная программа, профессиональный преподаватель
    Всё очень понравилось! Программа, преподаватель, сама группа. После работы набирался там сил и позитивной энергии.
    Рекомендасьён!
Показать еще 24 отзыва