Весь прайс-лист

Изучение иностранных языков

Подготовка к международным экзаменам по английскому языку

Лучшим способом определения вашего уровня знаний по английскому языку является сдача международного экзамена. Сертификат, который вы получите, откроет перед вами новые перспективы в карьерном росте, а также приобретении вида на жительство или гражданства англоязычной страны. школа CHICAGA предлагает курсы подготовки к международным экзаменам по английскому языку. Занятия проводят опытные преподаватели по новейшим программам и методикам, позволяющим основательно подготовиться к языковым тестам.

По договоренности
Курсы делового английского языка в спб

Курс ведут сертифицированные преподаватели, имеющие опыт общения в бизнес-среде, подготовки к международным экзаменам по деловому английскому или корпоративного обучения. Обучение построено в соответствии с принципами коммуникативной методики – основной целью выступает постоянная языковая практика и использование изучаемого материала в естественных речевых ситуациях.

Курсы разговорного английского языка

Занятия в языковом центре проходят в формате естественного общения с носителями языка или опытными преподавателями с использованием коммуникативной методики. Преподаватели выбирают интересные, актуальные для детей, подростков и взрослых темы и применяют разнообразные методы обучения: ролевые игры; дискуссии; просмотр видеороликов, фильмов и мультфильмов с последующим обсуждением; прослушивание аудио, обсуждение и имитация диалогов; прослушивание и разучивание популярных песен; лингвистические и настольные игры; чтение статей и увлекательных историй.

По договоренности
Курс английского языка с носителем

Для достижения быстрого результата в обучении детей, подростков и взрослых очень эффективно изучение английского с носителем языка. общение в непринужденной обстановке с опытным преподавателем поможет быстро преодолеть языковой барьер, расширить словарный запас и улучшить произношение.

Интенсивные курсы английского языка

Если вам нужно за короткое время получить базовые знания английского или быстро перейти на следующий уровень владения языком, выбирайте интенсивные курсы английского языка в СПБ. Экспресс-курс, разработанный специалистами школы chicaga, поможет вам быстро и эффективно получить новые знания.

Индивидуальное обучение английскому языку

Индивидуальное изучение английского эффективно для людей всех возрастов на любом этапе обучения. Курс по индивидуальному обучению английскому языку от школы CHICAGA станет оптимальным вариантом для студентов, желающих изучать язык в подходящем именно им темпе, в соответствии с персональными потребностями и пожеланиями.

По договоренности
Курсы английского языка для начинающих (Beginner)

Начиная изучать английский язык, важно правильно выбрать подходящую именно вам методику и преподавателя. курсы английского для начинающих в СПБ в школе CHICAGA станут хорошим стартом для погружения в мир иностранного языка. курс, специально разработанный для детей и взрослых, делающих первые шаги в изучении английского, поможет освоить базовый уровень и привить интерес к изучению языка.

По договоренности
Курсы английского языка для взрослых

Примерно 70 % наших студентов учат английский для общения в путешествиях. Если поездка уже скоро, помогут курсы разговорного английского языка для взрослых. ‍Стандартный курс – необходимая база для общения, понимания и переписки на английском. ‍Готовим к международным экзаменам IELTS, TOEFL, Cambridge English.

Курсы английского для подростков

В школе CHICAGA в Санкт-Петербурге английский для подростков в 9 филиалах города и онлайн, в группе или индивидуально, с русскоязычными преподавателями или носителями. Курсы английского языка для подростков проходят по программе Оксфордского университета/Великобритания, используются британские учебники. Также изучение английского для подростков направлено на подготовку к ОГЭ и ЕГЭ.

По договоренности
Курсы английского языка для детей

Школа английского языка CHICAGA предлагает курсы английского для детей от 5 до 12 лет и подростков с любым уровнем подготовки. Наши преподаватели имеют большой опыт работы с детьми разных возрастов, владеют современными методиками обучения и увлекут любого ребенка английским языком!