Языковые курсы: курсы английского языка

111 оценок
  • Образование / Изучение иностранных языков
  • Курсы делового английского языка в спб
  • Курсы разговорного английского языка
    По договоренности руб..
  • Курс английского языка с носителем
  • Интенсивные курсы английского языка
  • Индивидуальное обучение английскому языку
    По договоренности руб..
  • Курсы английского языка для начинающих (Beginner)
    По договоренности руб..
  • Курсы английского языка для взрослых
  • Курсы английского для подростков
    По договоренности руб..
  • Курсы английского языка для детей

• написал 22 июня 2023 в 12:38
    Отличная школа английского, отличные преподаватели которые найдут подход к каждому. За 3 месяца обучения повысил свой уровень английского в 2 раза. Так же цены за курсы тут не большие
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо большое за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, Школа английского языка CHICAGA в Озерках на проспекте Энгельса, 124к1.
  • написал 15 июня 2023 в 11:54
    Хотела бы выразить огромную благодарность школе английского языка CHICAGA. Обучение начала с самого первого уровня Beginner и сейчас уже на середине Pre-intermediate. Хочется отметить сам процесс обучения, который ориентирован на практику. Преподаватели обсуждают актуальные темы и стараются разнообразить уроки. Спасибо администраторам и руководству за создание «учебной» атмосферы. В школу всегда приятно возвращаться. Обязательно продолжу изучение языка.
    • написан 19 июня 2023 в 17:01
      Добрый день, Диана Ежова.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными учениками впечатлением о нашей школе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Школа английского языка CHICAGA в Озерках на проспекте Энгельса, 124к1.
  • написал 10 апреля 2023 в 22:44
    Замечательная школа в Озерках. Я даже не ожидала, что у меня рядом с домом можно найти такую профессиональную школу английского языка. Атмосфера располагает к общению, очень уютно и аккуратно. Преподаватели отличные, увлеченные, грамотные, дружелюбные. Причём хочется отметить и носителей языка и русскоязычных преподавателей! Уроки построены интересно, много современного материала. Администраторы тоже очень помогают, всегда помогут и подскажут, если надо. После работы приятно приходить занимать – показать
    • написан 24 апреля 2023 в 16:49
      Добрый день, Юлия.
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа английского языка CHICAGA в Озерках на проспекте Энгельса, 124к1.
  • написал 22 марта 2023 в 17:05
    Прекрасная современная школа английского языка. Отдельное спасибо преподавателю Дарине за чудесные занятия! Буквально бегу на каждое занятие с удовольствием! Очень нравится заниматься. Советую всем знакомым и друзьям! Есть зона отдыха и ожидания уроков, мини бар со снэками, чаем и кофе. Русские и англоязычные преподаватели. Занятия проходят очень плодотворно и насыщенно. Рост за 4 месяца обучения в школе вырос значительно в языке. Спасибо всему персоналу за труд и работу!
    • написан 27 марта 2023 в 20:06
      Добрый день, Анна.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, Школа английского языка CHICAGA в Озерках на проспекте Энгельса, 124к1.
    написал 21 ноября 2022 в 15:08
    • написан 6 декабря 2022 в 19:39
      Добрый день, Евгения.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. До новых встреч!
      С уважением, Школа английского языка CHICAGA на проспекте Энгельса, 124к1.