• оценила на
    написала 29 октября 2023 в 17:24
    Отличный персонал, комфортные преподаватели, шикарный филиал и уютная атмосфера
    Нету
    • написан 15 декабря 2023 в 16:33
      Здравствуйте, Виктория. Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы оценили наш персонал, преподавателей и атмосферу. Мы стараемся создать комфортные условия для студентов, чтобы они могли успешно изучать английский язык. Благодарим Вас за выбор нашей школы и надеемся увидеть снова на наших занятиях! С Уважением, Администрация школы.
    написал 29 октября 2023 в 17:13
    Хорошее место, очень отзывчивые администраторы, корректные преподаватели!
    Филиал на Петроградской очень сильно понравился
    • написан 15 декабря 2023 в 16:29
      Здравствуйте, Кира. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится учиться у нас. Мы всегда стремимся создавать дружелюбную и комфортную атмосферу для всех наших студентов. Благодарим вас за выбор нашей школы и желаем успехов в изучении английского языка! С Уважением, Администрация школы.
  • написала 10 мая 2023 в 9:28
    Школа очень понравилась, внутри очень уютно, красиво, есть бар, учителя мастера своего дела стараются ко всем найти подход, объясняют очень хорошо. Нравятся занятия в разговорном клубе, с носителем языка в общем хорошая школа, рекомендую
    • Здравствуйте, Виктория!
      Спасибо за отзыв, очень приятно. Рады, что Вы оценили и разговорный клуб, это отличная возможность быстрее научиться уверенно говорить на английском.
      Всего наилучшего!

• написал 28 апреля 2023 в 8:44
    Акции и развлекухи

Случайным образом попала на акцию. По окончанию курса администратор предложила мне поучаствовать в акции. Суть акции: необходимо оформить договор на следующий курс до конца месяца и получаешь подарок на выбор: толстовку или шоппер. Выбор было сделать сложно, т.к. все подарки очень красивые, стильные и самое главное практичные. Так здорово, что школа Chicaga проводит такие акции.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Благодарим за отзыв, очень приятно. Рады, что Вы оценили нашу акцию. Мы любим радовать наших студентов :)
      Желаем успехов в изучении английского!

• написал 26 марта 2023 в 22:21
    Классная школа! Спасибо Алене за консультацию, рассказала мне про обучение в школе, подобрала группу и преподавателя по душе. Я на пути к большим результатам ️
    • написан 28 марта 2023 в 11:58
      Здравствуйте, Анна!
      Спасибо за высокую оценку нашей школы. Желаем больших успехов в изучении английского!